Вернуться назад
VIII Салон Шоколада
  • Кто: Messe Frankfurt RUS
  • Где: Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 8 (Цех Белого, Цех Красного)
  • Когда: 28.02.22 (10:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка556 просмотров
Список участников:
Патрик Роже, "король шоколада" (Франция). Шоколадные бренды России, Франции, Австрии, Японии, Венгрии и других стран. Свои национальные стенды представят Венесуэла, Доминикана, Кот д’Ивуар, Куба, Перу, Сао Томе и Принчипе, Эквадор и другие лидеры международного рынка какао-бобов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ПРЕСС-РЕЛИЗ-Салон Шоколада-осень-2021--ред.docx Скачать файл
Уважаемые коллеги! Международный Салон шоколада перенесен на февраль! Все подробности будут позже. Все аккредитации - в силе.

Долгожданная выставка-ярмарка Salon du Chocolat™ Moscow (Салон Шоколада Москва) — это главное событие года в области шоколада, интересное как для профессионалов, так и для всех любителей этого очаровательного лакомства.

Салон Шоколада — это захватывающая программа образовательных и развлекательных мероприятий: Кондитерские шоу, Дегустации и пейринги Шоколадные скульптуры и инсталляции ChocoArt с целыми арт-объектами, выполненными из шоколада; Шоколадный цех Bean-to-Bar - настоящая интерактивная шоколадная фабрика Bean-to-Bar, Детская площадка Chocoland, Книжная лавка Chocoteque.
Главная изюминка развлекательной программы Салона Шоколада – знаменитое Шоколадное дефиле – легендарный показ шоколадных платьев от лучших шоколатье и модельеров.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.