Вернуться назад
Biohacking Conference Moscow
  • Кто: Biohacking Conference Moscow
  • Где: Москва, ОЭЗ «Технополис Москва»
  • Когда: 19.10.21 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд583 просмотра
Список участников:
- Станислав Скакун – основатель и CEO компании Biodata, которая занимается хранением и анализом медицинских данных. Участник одного из самых крупных в мире Quantified Self-экспериментов, в рамках которого ежемесячно измеряет 800 биохимических показателей организма. Спикер выступит с темой «Биохакинг на практике: какие данные об организме можно собирать и зачем это делать?».
- Денис Варванец – спортивный физиолог, биохакер, биогеронтолог. Сторонник оптимизации и тюнинга организма. Изучает программы реверсивного долголетия, замедляющие процесс старения. Благодаря биохакингу, не будучи профессиональным спортсменом, смог обогнать мастера спорта международного класса по бегу Ольгу Тарантинову. Тема эксперта – «Оптимизация митохондриальной функции».
- Алексей Утин – главный врач в клинике SMART CheckUp, которая выявляет сердечно-сосудистые болезни, сокращающие продолжительность жизни. Кардиолог, специализируется на сердечно-сосудистой хирургии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Biohacking Moscow2021 анонс2.docx Скачать файл
Ответы на самые актуальные вопросы о прокачке тела и мозга дадут на Biohacking Conference Moscow 2021, посвященной инновационным способам укрепления здоровья и достижения долголетия.

На конференции вас ждет 7 часов полезного контента о главных инструментах биохакинга, помогающих предотвратить заболевания, продлить жизнь, повысить работоспособность, улучшить ментальное и физическое здоровье, а также выйти за пределы своих возможностей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.