Вернуться назад
Презентация книги Андрея Чиркова «Дядя Боря. Народный артист СССР Борис Чирков»
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 21.10.21 (19:00—20:00)
Презентация282 просмотра
Список участников:
Андрей Чирков - кандидат наук, марафонец-экстремал, член союза журналистов России, автор книг: «Бег в помощь», «Бег в радость», «Бег в мудрость», «За бег!», «Старики и инвалиды, на старт!», «Литературные пробы», лауреат премии международного фестиваля «Достижения зрелого возраста, 50+», обладатель премии Общественной палаты РФ в номинации «Жизнь на полную мощность», премий института реабилитации инвалидов - участников боевых действий.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Автор книги Андрей Чирков – племянник артиста, постоянно находившийся с ним в контакте и испытывавший влияние и заботу дяди.

Книга основана на тысячестраничном дневнике сестры артиста и уникальных документах, бережно хранимых матерью Бориса Петровича. Здесь собраны воспоминания близких родственников, коллег актёра, а также множество впервые опубликованных фотографий из семейного архива.

На презентации автор расскажет о своей книге, о своем дяде, сыгравшем более двухсот ролей в театре, кино и на телевидении.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.