Вернуться назад
Проект "Мистерия" в Капелле с участием И. Ожогина и ансамбля "Эссе-квинтет"
  • Кто: Петербург-концерт
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 20, Капелла Санкт-Петербурга
  • Когда: 01.10.21 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония1295 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мистерия - уникальный проект «Петербург-концерта» «Мистерия» при участии обладателя Кубка мира, девятикратного лауреата первой премии международных музыкальных конкурсов ансамбля «Эссе-квинтет» и лауреата Высшей национальной театральной премии «Золотая Маска», солиста театральных мюзиклов Ивана Ожогина.

В «Мистерии» сойдутся классика и современность. Прозвучат известные произведения М. Мусоргского, Ф. Шуберта, К. Орфа, мелодии из популярных мюзиклов и саундтреки к шедеврам мирового кино в авторских аранжировках. А необычное сочетание акустического и электронного звучания, современных световых и звуковых эффектов превратит концерт в академическом зале в настоящее музыкальное шоу.

В программе вечера также примут участие: солистка Мариинского театра Наталья Павлова (сопрано), вокальный ансамбль «Рождество» (художественный руководитель – заслуженная артистка России Ольга Ступнева) и один из самых известных барабанщиков Петербурга, рок-музыкант Антон Новиков. Ведущий – Дмитрий Дмитриев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.