Вернуться назад
Salon du Chocolat Moscow 2021
  • Кто: Messe Frankfurt Рус
  • Где: Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8 строение 6
  • Когда: 12.11.21 — 14.11.21 (10:00-20:00)
Выставка545 просмотров
Список участников:
Шоколадный бутик Андрея Канакина, японский шоколад ROYCE, венгерский шоколад ручной работы chocoMe, австрийский бренд шоколада beanto-bar Zotter, шоколадные конфеты из натуральных ингредиентов Dave Munger, Мануфактура премиального шоколада MaRussia, Сырные конфеты LARKA Chocolates, Шоколадная лаборатория Елены Овсянниковой E-O Chocolate, Мастерская шоколада Teville, Шоколадная мануфактура «Секрет Майя», Шоколадная мастерская семьи Ермолаевых, Ремесленный шоколад из Башкирии Chocotta, bean-to-bar шоколад Aromatika, шоколадные конфеты ручной работы Ornando, оборудование для производства шоколада Sacumi, Торговое представительство Перу в Москве, ассоциация из Венесуэлы Fundacion Nuestra Tierra и многие другие. Также в этом году к участникам экспозиции Салона Шоколада присоединится именитый французский шоколатье, скульптор Patrick Roger.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Москву ждет VIII Салон Шоколада - главное шоколадное событие страны! На Винзаводе пройдет выставка Salon du Chocolat™ Moscow - уникальное событие в индустрии шоколада: производители шоколада встретятся с как с деловой аудиторией, так и с конечными потребителями.

В первые два дня Салона для профессионалов отрасли пройдут мероприятия по развитию бизнеса: B2b форум, прямые переговоры, дегустации шоколада и Кондитерское шоу. Все три дня Салона широкую публику ожидает насыщенная развлекательная программа: ярмарка шоколада, Шоколадное дефиле, экспозиция ChocoArt, цех Bean-to-Bar, детская площадка Chocoland и другие мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.