Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате посвященная итогам заявочной кампании четвертого конкурса "Лидеры России", флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 21.05.21 (11:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие339 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О нововведениях этого сезона, оценочных процедурах дистанционного этапа конкурса и изменениях в тестировании расскажут генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров, министр науки и высшего образования России Валерий Фальков, официальный представитель МИД России, директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, а также члены Наблюдательного совета конкурса: первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова, специальный представитель президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству, посол по особым поручениям МИД России Михаил Швыдкой.

Прием заявок на участие в конкурсе управленцев "Лидеры России" завершился 17 мая в 23:59 по московскому времени. Победители конкурса получат образовательный грант в 1 млн рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.