Вернуться назад
XIII Международная выставка LABComplEX. Аналитика. Лаборатория. Биотехнологии. Hi-Tech.
  • Кто: Группа компаний LMT
  • Где: За рубежом, Украина, Киевская область, с. Березовка, улица Амстердамская, 1, ВЦ «КиевЭкспоПлаза»
  • Когда: 19.10.21 — 21.10.21 (11:00-19:00) | 19.10.21 — 21.10.21 (10:00-18:00) (местн.)
Выставка474 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
анонс_Labcomplex_2021 (рус) (1).doc Скачать файл
Международная выставка LABComplEX – уникальный интегрированный проект, объединяющий крупнейшую специализированную экспозицию, которая не имеет аналогов в Украине и содержательную научно-практическую и деловую программы.

На выставке будет представлен весь спектр оборудования и технологий для лабораторий, большой выбор специализированной мебели, расходных материалов, а также комплекс услуг по созданию, оснащению, модернизации лабораторий различных отраслей промышленности, научно-исследовательской сферы и медицины.

Научно-практическая программа Выставки – комплекс актуальных научных, прикладных и деловых мероприятий для специалистов в области лабораторных исследований по направлениям: пищевая промышленность и аграрный сектор, фармацевтическая промышленность, лабораторная медицина, ветеринарная медицина, наука и образование, ТЭК и нефтегазовая промышленность, вода и водоподготовка, химическая промышленность, металлургия, машиностроение, стандартизация и метрология, экология и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.