Вернуться назад
Творческая встреча «Булгаков на сцене молодежного театра»
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный Молодежный театр на Фонтанке
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Зодчего России, 2, Музей театрального и музыкального искусства
  • Когда: 26.04.21 (19:00—20:00)
Встреча, Завтрак351 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Имя Михаила Булгакова для театрального Петербурга всегда оставалось весомым, знаковым. Особое место творчество писателя занимает в репертуаре Молодежного театра на Фонтанке и биографии его художественного руководителя, народного артиста России Семена Спивака.
В его постановке с большим успехом шли булгаковские «Дни Турбиных», ставшие легендой театрального Петербурга, более десяти лет идет спектакль «Дон Кихот». А 14 мая выйдет премьера «Кабала святош/Мольер», которая станет завершением булгаковского триптиха на сцене Молодежного.

В преддверии юбилея автора и появления нового спектакля Молодежный театр и Театральный музей приглашают на творческую встречу с Семеном Спиваком и артистами-участниками «булгаковских» спектаклей – заслуженной артисткой России Екатериной Унтиловой, Андреем Шимко, Романом Нечаевым.
Также в рамках встречи Театральный музей представит мини-экспозицию, посвященную истории постановок булгаковских произведений в Петербурге.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.