Вернуться назад
Презентация книги "Природная сущность человека - формула судьбы человечества" Дробышева В.А.
  • Кто: Общероссийская Организация "Офицеры России"
  • Где: Москва, Покровка, д. 5, Дом Общественных Организаций
  • Когда: 14.04.21 (15:00—16:00)
Премьера, Пресс-показ367 просмотров
Список участников:
Автор: Дробышев Вячеслав Андреевич - подполковник в отставке, участник строительства БАМа, автор 3-х книг научно-популярной серии, 4-х научных статей журналов ВАК.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Аннотация: В произведении автор доказывает лженаучность прозападной философии, состоящей в намеренном субъективизме, навязавшем человечеству искаженные знания о человеке, религией маскируя объективность истоков его сознания.

Дает научное обоснование новой философской категории «целесообразность» и объективного закона «прямой и обратной востребованности», по которому сознание не свойство особой материи, а мыслящий фактор востребованности знания, устраняя однобокость диалектики от Платона.

Формулирует сочетаемый переход от метода революционной, классовой борьбы Маркса, Ленина к методу научного обоснования востребованности «социализма» природной сущностью человека, общинностью его подсознания.

Содержание научных статей и выводы автора о человеке и его сознания никем не опровергнуты, а замалчивание их официальными структурами автор относит к попытке кражи интеллектуальной собственности с целью сохранения незыблемости лженаучных основ старой философии и возможности продолжения манипуляции общественным сознанием.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.