Вернуться назад
Подписание Соглашения о сотрудничестве с Национальным сообществом профессиональных участников спортивно-оздоровительной индустрии и Ассоциацией студенческих спортивных клубов России
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Миллионная, 22, Зал Коллегий Комитета по физической культуре и спорту
  • Когда: 09.04.21 (13:30—15:00)
Встреча, Завтрак262 просмотра
Список участников:
Председатель Комитета по физической культуре и спорту Антон Шантырь, президент Национального сообщества профессиональных участников спортивно-оздоровительной индустрии Елена Силина и исполнительный директор Ассоциации студенческих спортивных клубов России Евгения Бычкова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Деятельность Национального сообщества профессиональных участников спортивно-оздоровительной индустрии направлена на развитие физической культуры, массового и любительского спорта, повышение здоровья и благополучие людей, увеличение доли граждан, приобщенных к здоровому образу жизни.

Ассоциация студенческих спортивных клубов России является одной из самых многочисленных молодежных спортивных организаций России. Ассоциация создана в 2013 году по инициативе студентов, которых поддержал Владимир Путин. В Ассоциацию входит 366 студенческих спортивных клубов (20 – в Санкт-Петербурге) из 71 региона России.

Стороны соглашения будут взаимодействовать в направлении развития на территории Санкт-Петербурга массового спорта и физической культуры, вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, планомерное увеличение доли граждан, регулярно занимающихся физической культурой и спортом и популяризации студенческого спорта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.