Вернуться назад
Экспертная встреча на тему: "Кризис на востоке Украины" в рамках совместного проекта ИМЭМО-Интерфакс «Россия и мир: профессиональный разговор»
  • Кто: "Интерфакс-Москва"
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 08.04.21 (14:00—16:00)
Он-лайн Мероприятие396 просмотров
Список участников:
Специальный гость сессии - Дмитрий Козак, заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации.

В дискуссии примут участие:
Федор Войтоловский, директор ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН, член-корреспондент РАН. Эдуард Соловьев, руководитель Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН;
Андрей Загорский, заведующий отделом разоружения и урегулирования конфликтов Центра международной безопасности ИМЭМО РАН.

Модератор – Александр Дынкин, президент ИМЭМО имени Е.М. Примакова РАН, академик РАН.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Одна из главных тем встречи - очередное обострение в Донбассе. Участники обсудят роль в урегулировании конфликта «Нормандского формата» и ОБСЕ. В фокусе дискуссии также - подходы Вашингтона к Украине, Донбассу и отношениям с Россией, внутриполитическая динамика на Украине.

«Россия и мир: профессиональный разговор» - совместный проект ИМЭМО имени Е.М. Примакова РАН и Группы «Интерфакс», в рамках которого проходит серия экспертных встреч, посвященных важнейшим событиям в мировой политике и экономике. Дискуссии с участием научных и общественных деятелей, представителей власти, проводятся ежемесячно, в онлайн и оффлайн-формате с прямой трансляцией на Youtube-канале.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.