Вернуться назад
Открытие выставки художественной фотографии Евгения Липского «Отсутствие»
  • Кто: Выставочное пространство отеля Domina St. Petersburg*****
  • Где: Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 99
  • Когда: 01.04.21 — 30.04.21 (17:00-20:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония505 просмотров
Список участников:
Евгений Липский, Влада Липская, Павел Канторов, Игорь Барбаков, Анастасия Симанская, ЯN.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гости вернисажа помимо фоторабот Евгения Липского смогут насладиться выступлением солистов Мариинского театра Игоря Барбакова и Анастасии Симанской, увидеть показ модной коллекции дизайнера Оксаны Зыряновой в коллаборации с художником Сергеем Киселевым, послушать выступление пианиста, победителя международных конкурсов Павла Канторова, и подпеть на французском языке российскому шансонье ЯN (Константину Белому), а также поучаствовать в розыгрыше подарков от партнёров. Первых посетителей выставки ждёт море шампанского, изысканных закусок, сладких десертов вместе с прекрасным настроением и замечательными знакомствами - на протяжении всего вернисажа в коктейль-баре Nove отеля Domina.

Евгений Липский родился в 1988 году. Закончил философский факультет СПбГУ по специальности «Музейное дело и охрана памятников». Кандидат философских наук. Фотографией занимается с 2007 года. Обучался на фотофакультете им. Гальперина, принимал участие в коллективных выставках в галерее «Соль», в лофте «Этажи».
Фотографии профессионального философа априори ориентированы на осознание себя и своего места в мироздании.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.