Вернуться назад
Приём в состав Черноморского флота новейшего морского танкера «Вице-адмирал Паромов»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Севастополь, Севастополь
  • Когда: 24.02.21 (9:00—16:00)
Презентация408 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В г. Севастополе пройдут торжественные мероприятия, посвященные приему в состав Черноморского флота новейшего малого морского танкера «Вице-адмирал Паромов», в ходе которых состоится церемония поднятия Андреевского флага на корабле, торжественный митинг с участием представителей Главного командования ВМФ, командования Черноморского флота, военнослужащих и ветеранов флота.

Журналистам будет представлена возможность посетить судно и ознакомиться с его оборудованием и бытовыми условиями службы экипажа.

Малый морской танкер проекта 03182 разработан в АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро» в качестве многоцелевой платформы ледового класса для транспортировки различных грузов (жидких и сухих) и людей с возможностью приема вертолётной техники класса Ка-27 (в том числе беспилотных летательных аппаратов) и выполнения спасательных операций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.