Вернуться назад
Круглый стол «Экологическая ответственность как инструмент достижения ЦУР ООН №8 и №17: взгляд в будущее»
  • Кто: Евразийская экономическая комиссия
  • Где: Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2
  • Когда: 25.03.21 (11:15—14:00)
Он-лайн Мероприятие276 просмотров
Список участников:
В дискуссии примут участие представители международных организаций, интеграционных объединений, национальных и наднациональных регулирующих органов, бизнеса, институтов развития и научных кругов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Круглый стол пройдет в рамках восьмого форума Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана по устойчивому развитию «Устойчивое восстановление в период после кризиса, вызванного распространением COVID-19 в регионе Азии и Тихого океана».

Мероприятие ЕЭК нацелено на обсуждение практического опыта и успешных решений в области перехода к «зеленой» экономике. Участники круглого стола обсудят последствия пандемии и возможности для трансформации глобальной парадигмы развития в сторону «зеленого» роста, содержание принципов «зеленой» экономики для государства и бизнеса, направления координации международных усилий по обеспечению достижения ЦУР ООН № 8 в условиях «новой нормальности».

Онлайн-трансляция мероприятия будет вестись на YouTube-канале ЕЭК с возможностью задать вопросы в чате: https://www.youtube.com/channel/UCUG9NQz3yWaiXX3FIh9v1Vw

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.