Вернуться назад
Онлайн пресс-конференция, посвященная Всемирному дню некоммерческих организаций (НКО) в столице
  • Кто: Агентство городских новостей «Москва»
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 24.02.21 (11:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие456 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Об основных направлениях работы НКО и поддержке их деятельности со стороны города на пресс-конференции расскажет председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова.

На мероприятиях в честь Всемирного дня НКО все желающие смогут познакомиться поближе с социальными проектами Москвы, узнать какие сферы нуждаются в поддержке. Подробную программу предстоящих трех дней представит руководитель Сети коворкинг-центров НКО Павел Симаков.

О том, в каких эко-инициативах москвичи могут принять участие с 25 по 27 февраля, расскажет координатор проекта #РосЭко Михаил Антонов.

Еще один доступный всем москвичам формат помощи – сборы гуманитарных посылок для малоимущих и одиноких пенсионеров, людей с инвалидностью, многодетных семей всех, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Именно такую работы проводит столичный благотворительный фонд «Дари еду». Как москвичи могут присоединиться к деятельности фонда, на пресс-конференции расскажет президент организации Игорь Шатунов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.