Вернуться назад
Евразийский Ортопедический Форум
  • Кто: Ассоциация травматологов-ортопедов России
  • Где: Москва, Большой бульвар, 42 стр. 1, Технопарк — Сколково
  • Когда: 25.06.21 — 26.06.21 (8:30-18:00)
Конференция, Форум, Съезд426 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум соберет более 5 000 гражданских и военных медицинских специалистов из стран СНГ, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной Азии, Ближнего Востока, Европы и Америки.

Евразийский ортопедический форум – единственное мероприятие такого масштаба с упором на мультидисциплинарный подход. Форум охватывает все аспекты лечения заболеваний травматолого-ортопедического профиля, включая фармакотерапию, рентгенологию, анестезиологию, организационные и юридические вопросы защиты врачей.

В 2021 году ЕОФ пройдет под эгидой сразу двух знаковых событий в мире медицины – 100-летнего юбилея Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова» (ЦИТО), а также 100-летия со дня рождения Г. А. Илизарова. Выдающийся хирург и одна из ведущих мировых клиник внесли огромный вклад в формировании научной и практической школы травматологии и ортопедии на Евразийском пространстве.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.