Вернуться назад
Встреча, посвященная рынку фуд-моллов и их развитию, открытию гастрономических пространств в районах Москвы, а также проблемам, с которыми сталкивается фуд-индустрия в настоящий период
  • Кто: Агентство PR Project
  • Где: Москва, ул. Авиаконструктора Миля, вл. 5/1
  • Когда: 27.01.21 (12:00—16:00)
Презентация1705 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках встречи будет обсуждаться важность появления локальных проектов в районах Москвы, кейсы ведения и решений бизнеса в настоящий период и возможные прогнозы на 2021 год.

В рамках встречи состоится презентация фуд-молла «Привоз», участникам предлагается оценить потенциал нового проекта, познакомиться с представителями индустрии.

«Привоз» - первый локальный фуд-молл, который открывается рядом с метро «Жулебино». В концепт фудмолла площадью 11 тысяч кв. метров входит продуктовое и гастрономическое пространство, рестораны, а также фитнес-центр и детская развлекательная зона.
Проект построен на месте бывшего рынка и покроет гастрономические потребности более 1 млн жителей Выхино-Жулебино, Кузьминки, Люберец, Котельников, Некрасовки, Раменского района, Дзержинского, Жуковского и Косино.
На территории фуд-молла будет развернуто более 30 ресторанных концепций, среди которых рыбные и мясные рестораны, корнеры с национальной кухней, кофейни и кондитерские. Кроме того, на «Привозе» разместится современный маркет с доступными ценами

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.