Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «Безопасные дороги. Как остановить убийц за рулём?»
  • Кто: Федеральное агентство новостей (ФАН) и Медиагруппа «Патриот»
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 12.01.21 (14:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие300 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Московской области на трассе М9 произошло ДТП с участием самосвала и колонны автобусов, перевозивших военнослужащих. Водителя грузовика, который протаранил колонну автобусов Минобороны, задержала полиция. По предварительным данным, виновник ДТП не справился с управлением. В результате аварии есть погибшие.

Работа над безопасностью дорожного движения проводится в России регулярно, однако количество погибших на дорогах нашей страны сопоставимо с периодом военных действий. Политики и чиновники не готовы принимать непопулярные меры, ограничивающие водителей, а сами россияне лояльно относятся к нарушителям ПДД.

В рамках эфира мы обсудим, как сделать наши дороги безопасней, нужно ли лишать водительских прав за ряд серьезных нарушений, какие законодательные меры позволят резко сократить количество погибших в ДТП.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.