Вернуться назад
Прием в состав Балтийского флота серийного высокоскоростного десантного катера проекта 02510 типа «БК-16»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Калиниградская область, пос. Приморск
  • Когда: 24.11.20 (9:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония252 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественные мероприятия, посвященные включению в боевой состав Балтийского флота серийного высокоскоростного десантного катера проекта 02510 типа «БК-16»», построенного на предприятии АО «Рыбинская верфь» для Балтийского флота.

Журналисты смогут увидеть церемонию приема в состав Балтийского флота нового десантного катера, которая будет включать в себя: митинг с участием представителей командования Балтийским флотом, руководства предприятия и проектно-конструкторского бюро, вручение командиру катера Андреевского флага и его подъем на кормовом флагштоке.

Высокоскоростной транспортно-десантный катер проекта 02510 предназначен для переброски и высадки десанта, огневой поддержки десанта, участия в противодиверсионных операциях, борьбы с пиратством и терроризмом, провозки легких грузов и участия в спасательных операциях. Боевой комплекс катера является дистанционно-управляемым боевым модулем разработки концерна «Калашников». Модуль имеет бронезащиту от пуль калибра 7,62 типа Б-32 и гиростабилизирован по двум осям

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.