Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная запуску всероссийской акции "Добро не уходит на каникулы" и подведению итогов одноименного конкурса
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 23.11.20 (12:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие312 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Об итогах конкурса, а также подробностях проведения, номинациях и конкурсах всероссийской акции "Добро не уходит на каникулы" расскажут председатель Российского движения школьников, Герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский, депутат Госдумы РФ, телеведущая Оксана Пушкина, директор ГБОУ г. Москвы "Школа №1159" Андрей Чугунов и победители всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы": лидер добровольческого школьного отряда "Voluntarius", ученица девятого класса Ульяна Краснова и ученик шестого класса "Московской международной школы" Николай Старченко.

Всероссийский конкурс и одноименная акция "Добро не уходит на каникулы" реализуется Российским движением школьников. Мероприятия проводятся в рамках федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование", направленного на развитие волонтерской активности среди детей и подростков школьного возраста.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.