Вернуться назад
Церемония награждения премии Young Artist Awards
  • Кто: Фонд Молодого Актёра (Young Artist Foundation)
  • Где: За рубежом, Лос-Анджелес
  • Когда: 22.11.20 (4:00—7:00)
Концерт, Шоу, Церемония360 просмотров
Список участников:
Известные голливудские актеры, среди которых Рейчел Шентон, Денни Трехо, Кевин Сорбо, Джордж Текей, Скарлетт Йохансон и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премия Young Artist Awards была учреждена в 1979 году, специально для признания и награждения заслуг детей в области кино, телевидения, театра и музыки. 41-я премия Young Artist Academy awards станет первым в истории цифровым шоу, транслируемым на YouTube, а также доступным на VivaLiveTV. Владельцы билетов будут иметь VIP доступ к виртуальной красной ковровой дорожке Pre show +Member / Press Lounge, а также иметь возможность взаимодействовать с другими участниками во время церемонии награждения с помощью видео связи.

Впервые от России был номинирован мальчик из Сибири - Добромир Машуков. Юный абаканец имеет шанс получить награду за роль в фильме Acceleration ("Ускорение"), который вышел в прокат в ноябре 2018 года. Добромир номинируется в номинации за роль второго плана. Добромир сыграл роль сына, а роль отца сыграл легендарный Дольф Лундгрен.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.