Вернуться назад
Новогодний концерт Ивана Ожогина
  • Кто: Мюзик-Холл
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4М
  • Когда: 05.01.21 (19:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ405 просмотров
Список участников:
Иван Ожогин- Актер музыкального театра, певец. Обладатель высшей театральной премии «Золотая маска» и премии «Музыкальное сердце театра». Звезда мюзиклов России и Европы. Исполнитель главных ролей в культовых постановках «Призрак Оперы», «Бал Вампиров», «Мастер и Маргарита» «Демон Онегина», «Джекилл и Хайд», «Чикаго», «Норд-Ост», «Красавица и чудовище», «Кошки» и др.
«Континуо Бэнд» - группа джазовых и академических музыкантов, объединенных идеей создания принципиально нового звучания оркестра. Идейный вдохновитель и аранжировщик группы - Владимир Кирасиров. Руководитель БигБэнда Кирилл Бубякин. Струнный квартет Лины Колесник.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уходящий 2020 год дал нам всем «Джаза». Но как известно надвигающийся Новый год - это время чудес, перемен и обновлений.

Предлагаем вам встретить его в праздничной атмосфере, которую с помощью магии музыки создаст для вас Иван Ожогин и виртуозный оркестр «Континуо-бэнд».

В самый разгар новогодних праздников программа в стиле Джаз «Новогодние Импровизации» подарит Вам незабываемый вечер и заряд настроения на долгое время.

Вас ждут неожиданные импровизации, от классики до рока, новые композиции и сюрпризы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.