Вернуться назад
Онлайн пресс-конференция, посвященная II фестивалю "Театр - территория добра"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 28.10.20 (12:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие314 просмотров
Список участников:
Директор фестиваля Светлана Исаева; художественный руководитель Московского драматического театра на Перовской Гульнара Галавинская; художественный руководитель и дирижер Государственной филармонии Санкт-Петербурга для детей и юношества Михаил Голиков; художественный руководитель театра "Петербургская оперетта" Сергей Шалагин; руководитель театра "Папьемашенники" Всеволод Мизенин; заместитель директора Ярославского театра кукол Алексей Хитров.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
II фестиваль «Театр – территория добра» пройдет в онлайн формате с 29 по 31 октября.

Юных зрителей ждут сказочные представления, которые учат доброте, дружбе, взаимопомощи, музыкальные представления в сопровождении виртуозной игры оркестра и постановки по классическим литературным произведениям, которые входят в школьную программу.
Кроме того, в программе Фестиваля представлены спектакли, которые будут интересны как детям, так и взрослым.
Вспомним, чему учил Маленький Принц: единственный путь, который может подарить счастье — это путь добра и света, любви и заботы о других. Именно это демонстрируют спектакли и постановки Фестиваля «Театр – территория добра».
В рамках Фестиваля зрители также смогут увидеть: мастер-класс «Театр теней», экскурсии по разным театрам и познакомиться с благотворительными организациями Санкт-Петербурга, которые участвуют в создании театральных студий для детей из социально-незащищённых категорий населения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.