Вернуться назад
Открытие выставки «Дизайн-триатлон. Графика. Плакат. Объект»
  • Кто: Российский этнографический музей
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д. 4/1
  • Когда: 21.10.20 (17:00—18:00)
Премьера, Пресс-показ677 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Мраморном зале Российского этнографического музея развернется масштабная выставка, на которой будут представлены плакаты, графика и объекты, выполненные студентами под руководством преподавателей Школы, в том числе в ходе студенческой практике в Российском этнографическом музее. Отдельной значимой частью выставочного проекта станет экспозиция пятнадцати букв-инсталляций проекта «33 Знака», реализованного в августе—октябре 2020 года командой Центрального выставочного зала «Манеж» и Школой дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Российский этнографический музей в течение нескольких лет был лабораторией и инкубатором идей и смыслов для студентов и преподавателей Школы. Логичным завершением проекта и заделом на будущее сотрудничество будет превращение на две недели величественного пространства Мраморного зала в «розовый» куб для показа работ молодых дизайнеров, говорящих со зрителем на остро-актуальном визуальном языке. Зрители увидят типографические и графические эксперименты в плакате, печатную и станковую графику, арт-объекты и инсталляции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.