Вернуться назад
Всероссийский молодежный форум «Исторический Максимум»
  • Кто: Пресс-служба Исторического парка «Россия – моя история»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1
  • Когда: 29.10.20 (11:00—16:00)
Конференция, Форум, Съезд986 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участниками форума станет молодежь от 14 до 30 лет, кто прошли онлайн-тестирование на знание истории. Тестирование включало в себя 30 вопросов разного уровня сложности (тест делится на 3 уровня: «новичок», «любитель», «историк»), на которые нужно ответить в течение 30 минут. В тестировании приняли участие более 10000 человек со всей России. Из них были отобраны 120 лучших, кто улучшит свои знания по истории, то есть сможет набрать «Исторический Максимум».

120 полуфиналистов приедут в Санкт-Петербург со всей России. Участников ждет насыщенная образовательная и культурная программа: лекции по истории с профильными специалистами, посещение музеев и выставок, киновечер с разбором исторического фильма, а также вечерняя экскурсия по Санкт-Петербургу.

Кроме того, участников ждут конкурсные испытания в рамках Форума. Сначала им будет предложено написать эссе на историческую тему, затем пройти квест и дополнительное тестирование. По итогам трех испытаний будут определены финалисты Форума, которые получат призы и всеобщее признание.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.