Вернуться назад
Аккредитация представителей периодических печатных и сетевых средств массовой информации на XXIV Олимпийские зимние игры 2022 года в Пекине
  • Кто: Олимпийский комитет России
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 20.10.20 — 30.10.20 (10:00-18:00)
Он-лайн Мероприятие524 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Anketa-SMI-PEKIN.doc Скачать файл
Олимпийский комитет России начинает процесс аккредитации представителей периодических печатных и сетевых средств массовой информации на XXIV Олимпийские зимние игры 2022 года в Пекине.

Для подачи заявки необходимо до 25 декабря 2020 г. предоставить в ОКР:
- Заполненную аккредитационную анкету (скачать).
- Письмо-заявку об аккредитации в произвольной форме на бланке СМИ, подписанную главным редактором и заверенную печатью издания. В заявке необходимо указать желаемое количество аккредитаций и специализацию (пресса или фото).
- Копию свидетельства о регистрации СМИ в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Заявки, присланные после указанного срока, рассматриваться не будут.

Обращаем внимание на то, что ОКР не занимается аккредитацией представителей теле- и радиокомпаний, которая проводится напрямую Международным олимпийским комитетом с 6 октября до 9 ноября 2020 г. на своем сайте.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.