Вернуться назад
Международный творческий инклюзивный форум «Музыка без барьеров»
  • Кто: Санкт-Петербургская региональная общественная организация поддержки и развития общественных инициатив «Женский альянс»
  • Где: Санкт-Петербург, См. в программе
  • Когда: 07.10.20 — 08.10.20 (12:00-19:00)
Конференция, Форум, Съезд630 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7-8 октября 2020 года в Санкт–Петербурге состоится Международный творческий инклюзивный форум «Музыка без барьеров» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие – один из значимых этапов одноименного проекта, в котором при поддержке Совета Министров Северных Стран третий год участвуют пять стран: Латвия, Польша, Россия, Финляндия и Швеция.

Открытие Форума и первый день его работы пройдут 7 октября в Международной академии музыки Елены Образцовой. Участников ждут открытые уроки, семинары, круглые столы. В них будут участвовать российские и зарубежные специалисты в области инклюзивного музыкального образования, эксперты международного уровня, родители детей и молодых людей с проблемами здоровья, представители законодательной и исполнительной власти РФ и Санкт-Петербурга.

Заключительным аккордом Форума станет концертная программа «Творим добро вместе» с участием звезд петербургской сцены и талантливых исполнителей – участников Международного инклюзивного творческого форума «Музыка без барьеров» и награждение лучших из лучших. Концерт состоится 8 октября в концертном зале «Колизей» (Невский пр., д. 100). Начало – в 16.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.