Вернуться назад
Fashion-киносъемки «Другая реальность»
  • Кто: Продюсерский центр "Грани"
  • Где: Москва, Мосфильмовская ул., 1, «Мосфильм», павильон №3
  • Когда: 03.10.20 (13:00—20:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония489 просмотров
Список участников:
Надежда Шибина
Дизайнерский бренд DNK
Trendy Hall (представляют Calvin Klein, Tommy Hilfiger, RIVONA)
Klimkova kids
L’erede
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект Cinema Fashion, впервые объединивший кино, театр и моду, с триумфом стартовал на легендарной киностудии «Мосфильм» в середине августа. Проект на стыке моды и кино оказался столь успешным и перспективным, что организаторы – Продюсерский центр «Грани» в партнёрстве с топ-фотографом Надеждой Шибиной – сразу же объявили, что последует продолжение.

Очередная серия съемок Cinema Fashion перенесет зрителя в сюрреалистический мир, где возможно всё. Не раскрывая всех секретов, организаторы отмечают, что каждый показ будет представлять собой продуманный арт-перформанс, где используются лазерное шоу, современные световые спецэффекты и впечатляющие сценические находки. Так, один из показов планируется провести среди пирамид из старых телевизоров, многие из которых будут работать. На помощь себе создатели fashion-шоу призывают духи Федерико Феллини и Энди Уорхолла, которые бы наверняка оценили масштаб запланированной постмодернистской игры.

Pr-поддержка проекта – Владимир Преображенский (Maestro Agency).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.