Вернуться назад
Балтийский региональный инвестиционный форум BRIEF’20
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 57, отель «Коринтия»
  • Когда: 30.09.20 (11:00—16:00)
Конференция, Форум, Съезд1342 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Балтийский региональный инвестиционный форум BRIEF’20 — ежегодный бизнес-форум Ленинградской области, посвященный взаимодействию бизнеса и власти региона по актуальным вопросам локализации и мер поддержки бизнеса, экспорта и бизнес-кооперации.

BRIEF’20 — площадка для диалога и нетворкинга, где инвесторы и экспортеры получают обратную связь от администрации Ленинградской области и институтов поддержки бизнеса, знакомятся с опытом работы бизнеса в Ленобласти, выстраивают кооперационные связи внутри региона и с представителями бизнес-сообщества Европы, Азии и США.
В 11.00 начнется пленарный паблик-ток «Перестройка глобальных цепочек добавленной стоимости в мире, как окно возможностей для России: новые инвестиционные и экспортные ниши». В обсуждении планируется участие заместителя министра промышленности и торговли РФ Василия Осьмакова, губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, председателя правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Маттиаса Шеппа, директора по экономической политике НИУ «Высшая школа экономики» Юрия Симачева, проректора по стратегическому развитию Российской экономической школы Максима Буева и других спикеров.

В 12.50 на площадке форума состоится подписание соглашений между правительством Ленинградской области и инвесторами.

13.15 – награждение благодарственными письмами руководителей предприятий и организаций, оказавших благотворительную помощь медицинским и волонтерским организациям Ленинградской области в период введения ограничительных мер, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

13.30 – пресс-подход.

13:15 — 14:45
Паблик-ток «Региональные фрагменты цепочек добавленной стоимости в Ленинградской области. Успешные кейсы локализации».
Практическая сессия для бизнес-сообщества о формировании цепочек добавленной стоимости в Ленинградской области, новых инвестиционных нишах в регионе, инвестиционных планах и наиболее востребованных мерах поддержки.

13:15 — 14:45
Паблик-ток «Экспорт в новых реалиях».
Дискуссия экспортеров о трендах во внешнеэкономической деятельности, возможности экспортно ориентированных компаний в связи с изменениями в цепочках поставок на глобальном и региональном уровнях и новых экспортных нишах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.