Вернуться назад
Открытие выставки «Алексей Бахрушин. Взгляд в будущее»
  • Кто: Государственный центральный театральный музей им. А.А. Бахрушина
  • Где: Москва, ул. Бахрушина, 31/12, Главный дом
  • Когда: 16.09.20 (19:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ336 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Бахрушинский музей представляет выставку к 155-летию со дня рождения Алексея Александровича Бахрушина, создателя первого в России театрального музея. Почётными гостями вернисажа станут руководители ведущих театров Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Перми и других городов

К открытию выставки приурочен проект ГИТИСа, перформанс «Молчаливый театр», о жизни театральных коллективов на карантине. Также в этот день откроется выставка-инсталляция «В дар Бахрушину», собранная из артефактов, подаренных музею ведущими театрами России и связанных с творческой жизнью театров в период карантина. Передача этих артефактов проходит в рамках масштабной эстафеты #ВдарБахрушину в социальных сетях.

Экспозицию юбилейной выставки «Алексей Бахрушин. Взгляд в будущее» откроет генеалогическое древо рода Бахрушиных, а также портрет самого Алексея Александровича.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.