Вернуться назад
Открытие онлайн-показа выставки тактильных картин слепоглухих художников «Трогательная палитра чувств и образов»
  • Кто: "Трогательная палитра чувств и образов" - выставка слепоглухих художников
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 15.09.20 — 15.10.20 (10:00-18:00)
Выставка502 просмотра
Список участников:
Халецкий Валентин Николаевич - писатель, драматург, организатор выставки.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
тактильный проект1-1.docx Скачать файл
Открытие онлайн-показа выставки тактильных картин слепоглухих художников «Трогательная палитра чувств и образов» творческой мастерской писателя Вали Янко при поддержке Сергиево-Посадского дома-интерната слепоглухих детей и подростков.

Трогательные во всех смыслах картины откроют для вас окно в творческий мир детей и взрослых, потерявших зрение и слух или слепоглухих от рождения. Если искусство обычных зрячих и слышащих людей образо-творческое, поскольку идет от внешнего восприятия образа к творческому и чувственному его осмыслению, творчество слепоглухих движется от чувственного ощущения к творческому образному представлению.

Выставка будет проходить в онлайн режиме с 15 сентября по 15 октября 2020 года. Просмотр картин круглосуточно с желаемой отметкой для определения её победителей и призёров.

В рамках работы выставки писатель Валя Янко проведет открытый видео-урок человечности для взрослых, детей и подростков. Закрытие выставки предполагает офлайн мероприятие, о месте и времени проведения которого будет сообщено дополнительно.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.