Вернуться назад
XV Международный форум по развитию транспортных коридоров TRANSTEC
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум»
  • Когда: 14.09.20 — 16.09.20 (9:30-18:00)
Конференция, Форум, Съезд336 просмотров
Список участников:
Ключевые спикеры деловой программы:
- Геннадий Бессонов, генеральный секретарь КСТП
- Роман Александров, директор департамента международного сотрудничества Минтранса РФ
- Алексей Клявин, президент Российской палаты судоходства
- Владимир Косой, президент Центра Экономики Инфраструктуры
- Алевтина Кириллова, руководитель проекта по развитию экспортной логистики Российского экспортного центра, доктор технических наук, профессор, Председатель научно-технического совета Ассоциации «Цифровой транспорт и логистика»
- Светлана Воронцова, первый вице-президент ГК «Транспортная интеграция»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
bprogramm.pdf Скачать файл
По традиции он состоится при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, отраслевых союзов, транспортных и инфраструктурных ассоциаций. В мероприятии примет участие около 600 делегатов и более 150 компаний.

На открытии мероприятия в Санкт-Петербурге ожидаются выступления: заместителя министра транспорта Российской Федерации Юрия Цветкова и вице-губернатора Санкт-Петербурга Максима Соколова. С приветственным словом обратится министр по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии Эмиль Кайкиев.

В рамках пленарной дискуссии эксперты поделятся своим мнением о том, какие шаги нужно предпринять, чтобы сохранить и укрепить статус России в качестве транзитной державы и как выстраивать международное взаимодействие в рамках МТК «Север – Юг» и Северного морского пути.

Деловые мероприятия проходят в конференц-залах Санкт-Петербурга и Москвы, для двусторонней связи залы оборудованы камерами, микрофонами и мониторами.

Все мероприятия транслируются онлайн.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.