Вернуться назад
Пресс-тур «Открытие конгрессно-выставочного сезона – закулисье Экспофорума»
  • Кто: «ЭкспоФорум-Интернэшнл»
  • Где: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
  • Когда: 25.08.20 (14:00—17:00)
Пресс-тур650 просмотров
Список участников:
Сергей Воронков , генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл»; Анна Семенова, директор представительства выставочной компании MVK (представитель компании-организатора осенних гостевых проектов).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Журналисты впервые посетят самые потайные и секретные места площадки, скрытые от глаз не только посетителей, но и многих сотрудников компании.

Начнется пресс-тур в кулинарной студии ресторана «Седьмое небо», которая располагается на седьмом этаже КВЦ «Экспофорум». Кондитер банкетной службы «КАРАМЕЛЬ Кейтеринг» проведет увлекательный мастер-класс, а сопроводит выступление спикеров вкусный фуршет.
Следующими пунктами программы станут посещение собственной видеостудии«ЭкспоФорум-Интернэшнл» и производственного цеха компании «ЭФ-Дизайн» (отвечает за строительство выставочных стендов и экспозиций).
Совсем скоро в стенах КВЦ «Экспофорум» пройдет долгожданная Международная выставка-ярмарка «Агрорусь» и, пожалуй, жемчужиной пресс-тура будет показ павильона с демонстрацией застройки.
Завершающая точка маршрута – уникальный энергоблок конгрессно-выставочного центра, куда все представители СМИ отправятся на электромобилях.

Возобновляя конгрессно-выставочную деятельность, «Экспофорум» внедрил обязательные и современные решения для соблюдения стандартов эпидемиологической безопасности. В ходе пресс-тура вы сможете посмотреть, как устроены «буферные зоны» на площадке, протестировать бесконтактные тепловизоры, измеряющие температуру, и бесконтактные диспенсеры для обработки рук антисептическими средствами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.