Вернуться назад
Круглый стол: «Формирование личного бренда специалиста по работе с молодежью в онлайн и оффлайн. Искусство публичных выступлений, имидж специалиста в интернете»
  • Кто: Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн на площадке Zoom
  • Когда: 06.08.20 (11:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие481 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе - пять основных тем. О стратегии развития личного бренда расскажет специалист по маркетинговым коммуникациям благотворительной организации «Пристань» Ирина Шауфлер. Приемами личного брендинга при общении с целевой аудиторией поделится директор Школы будущих президентов, эксперт Института развития интернета Алексей Ильин.

Учредитель агентства «Брусника» Теххи Полонская научит участников выстраивать имидж на личной странице в социальных сетях. С технологиями эффективных публичных выступлений познакомит тренер по искусству общения, психолог-консультант Светлана Еремина. Она же разберёт наиболее распространенные ошибки, которые допускают специалисты.

Завершит программу круглого стола специалист по интернет-маркетингу Отдела публичных коммуникаций Центра «КОНТАКТ» Вероника Волкова. Она расскажет, как уничтожить личный бренд в соцсетях.

В рамках круглого стола участники совместно с экспертами выработают методологию построения личного бренда с опорой на онлайн и оффлайн-коммуникации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.