Вернуться назад
Мероприятие, посвященное 50 годам политической работы Владимира Жириновского
  • Кто: Пресс-служба партии ЛДПР
  • Где: Москва, 1-й Басманный переулок, д. 3
  • Когда: 01.08.20 (11:45—13:00)
Встреча, Завтрак363 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лидер ЛДПР символически отметит 50-летие своего трудового стажа. Все эти годы Владимир Жириновский оставался именно на политической работе.

С лета 1970-го года по 1972-й он проходил службу в армии в качестве лейтенанта политуправления штаба Закавказского военного округа в Тбилиси. В 1972—1975 годах работал в Советском комитете защиты мира. В 1977—1983 годах – в Инюрколлегии Министерства юстиции СССР.

В 1983—1990 годах — был руководителем юридического отдела в издательстве «Мир». Именно с этой должности он впервые должен был баллотироваться в депутаты Дзержинского района Москвы, став первым в СССР самовыдвиженцем от трудового коллектива. Однако руководство московского горкома провело повторное собрание сотрудников издательства и вынудило поддержать выдвижение другого кандидата – руководителя парткома КПСС. А с 1989 года и по сегодняшний день Владимир Жириновский является руководителем ЛДПР.

Владимир Жириновский отметит свой трудовой юбилей в окружении однопартийцев. По этому случаю будет организовано публичное выступление лидера партии, в котором он даст напутствие коллегам и молодым активистам ЛДПР, а также свою оценку актуальным событиям, в условиях которых отмечается эта дата.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.