Вернуться назад
Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Тосненский район
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, См. в программе
  • Когда: 15.07.20 (14:30—18:00)
Пресс-тур375 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа:

14.30 — осмотр строительства пристройки спортивного зала к школе в деревне Федоровское (Тосненский район, поселок Федоровское, ул. Почтовая, д. 1).

В 2020 году в школе завершены работы по строительству пристройки спортивного зала. Стоимость работ по контракту составила 65,6 млн рублей. Занятия в новом корпусе начнутся с 1 сентября 2020 года. Также в школе отремонтированы помещения для центра «Точка роста», стоимость работ 1,1 млн рублей, и закуплено оборудование на 1,3 млн рублей, в ближайшее время также будет поставлена мебель. В центрах «Точка роста» проводятся занятия цифрового, естественнонаучного и технического профилей.

14.50 — осмотр благоустройства сквера «Лунный» в рамках программы «Комфортная городская среда» (Тосненский район, поселок Федоровское).

15.05 — посещение ООО «Лексор» (Тосненский район, поселок Федоровское, ул. Почтовая, д.73).

Предприятие ООО «Лексор» построено в 2020 году и занимается переработкой резиновых шин. Из отходов резины предприятие получает резиновую крошку, из которой производит резиновую плитку и покрытия, применяемые на спортивных объектах, детских площадках и других социальных объектах.

16.30 — осмотр благоустройства пешеходной дорожки в рамках программы «Комфортная городская среда» (Тосненский район, город Никольское, вдоль Советского пр. от ул. Зеленая до Советского пр. у д.217).

16.45 — осмотр хода реконструкции стадиона «Спортивно-досуговый центр «Надежда» (Тосненский район, город Никольское, ул. Дачная, д.6).

17.00 — встреча губернатора с депутатами и активом Тосненского района.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.