Вернуться назад
Экспозиция Минобрнауки России на форуме "Армия-2020"
  • Кто: Минобрнауки России
  • Где: Московская область, Алабино
  • Когда: 23.08.20 — 29.08.20 (10:00-16:00)
Конференция, Форум, Съезд447 просмотров
Список участников:
24 подведомственные организации.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» пройдет VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».

Минобрнауки России представит на форуме коллективный стенд 24-х подведомственных организаций, основной задачей которого является создание условий для максимально эффективных коммуникаций участников форума с целью поиска, выявления и внедрения в производство идей, разработок и передовых технологий, способствующих переходу российских предприятий к шестому технологическому укладу – новому этапу технологического развития.

На стенде Минобрнауки России и открытой площадке организации-участники продемонстрируют 72 наукоемкие разработки - результаты НИОКР, выполненных, в том числе, в рамках Федеральных целевых программ и Постановления Правительства РФ № 218, по определенным Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации приоритетным направлениям.

Приглашаем Вас на стенд Минобрнауки Росии № 4D2 международного военно-технического форума «Армия-2020».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.