Вернуться назад
Съезд Партии Роста
  • Кто: Партия Роста
  • Где: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 15, башня Mercury Space, 40 этаж
  • Когда: 07.07.20 (12:00—15:00)
Конференция, Форум, Съезд996 просмотров
Список участников:
На съезде запланированы выступления лидера Партии Роста Бориса Титова, члена Партии Роста Сергея Шнурова, федерального секретаря партии Александра Любимова, руководителя фракции «Партия Роста» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Оксаны Дмитриевой и членов Генерального и Федерального Советов Партии Роста.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На съезде будут обсуждаться экономическая ситуация в стране и сентябрьские выборы в регионах. Также участники съезда проголосуют изменения в устав Партии Роста, новую партийную программу и манифест.

Пройдут перевыборы Федерального политического совета (ФПС) Партии Роста. В составе обновленного ФПС появится региональный совет, представители которого будут напрямую участвовать в формировании партийной позиции по самым острым вопросам.

В 2020 году съезд партии пройдет в смешанном формате. От каждого региона в зале заседания будет присутствовать по одному делегату. Все остальные члены и сторонники партии смогут принять участие в мероприятии посредством зум-подключений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.