Вернуться назад
Онлайн-встреча с Антоном Скулачевым
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 24.05.20 (18:00—19:00)
Он-лайн Мероприятие367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 мая ежегодно отмечается День славянской письменности и культуры. Московский Дом Книги приглашает вас на онлайн-встречу, приуроченную к этому событию. Вас ждет общение с невероятно интересным человеком.

Антон Алексеевич Скулачев – член Совета по русскому языку при Президенте РФ, председатель Гильдии словесников, член ЦПМК ВсОШ по литературе города Москвы, научный сотрудник отдела музейной педагогики Государственного литературного музея, учитель литературы школы №1514.

Онлайн-встреча пройдет в рамках детского фестиваля Московского Дома Книги «С книгой в лето». Тема встречи: «Зачем нужны книги?».

Антон Алексеевич расскажет, что современному человеку будет полезно узнать из произведений древнерусской литературы, как проникнуть в смысл текста и заинтересоваться классикой, как увлечь учеников школьной программой по литературе, посоветует, что почитать: вас ждет топ книг, которые спасут вас от уныния в период самоизоляции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.