Вернуться назад
Музыкальное поздравление Северной столице в День Города
  • Кто: Пресс-служба Исторического парка «Россия – моя история»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1
  • Когда: 27.05.20 (12:00—13:00)
Концерт, Шоу, Церемония695 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сразу же после полуденного выстрела пушки Петропавловской крепости, в Историческом парке «Россия – моя история» прозвучит музыкальное поздравление Северной столице.

На площадке музейно-выставочного центра состоится концерт симфонического оркестра «Таврический». Выступление будет транслироваться на официальном сайте учреждения, и его смогут посмотреть все желающие.

Это своеобразная «музыкальная открытка», которую оркестр «отправит» петербуржцам в День рождения города из Исторического парка. В программе – любимые мелодии петербургского композитора, народного артиста СССР Андрея Петрова. Украсят музыкальный праздник вокальные номера талантливых исполнителей, звезд российской эстрады Ивана Ожогина и Мананы Гогитидзе.

В парке «Россия – моя история» решили: «Празднику – быть!» и несмотря на сложившуюся непростую обстановку, связанную с распространением коронавируса и соответствующими ограничениями, музыканты, соблюдая все необходимые правила, нормы и рекомендации, сделают подарок любимому городу и наполнят сердца петербуржцев радостью.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.