Вернуться назад
Семинар "Ресурсная среда" для ресурсных центров в сфере национальных отношений
  • Кто: Ресурсный центр в сфере национальных отношений
  • Где: Москва, Кировоградская ул., 11
  • Когда: 27.02.20 — 29.02.20 (9:00-19:00)
Конференция, Форум, Съезд349 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве состоится семинар для руководителей и активистов ресурсных центров в сфере национальных отношений. Федеральным ресурсным центром и командой проекта "Ресурсная среда" подготовлена обширная образовательная программа, куда вошли занятия по формированию методической компетентности и клиентоориентированности этнокультурного сектора. Ряд мастер-классов проведёт сертифицированный тренер Ализаде Мехти Ганифа оглы. С ним участники обсудят роли ресурсного центра и образ потенциального клиента: где и как искать потребителей услуг, что даёт клиентская база и что такое клиентоориентированный подход. С директором Ресурсного центра в сфере национальных отношений Евгенией Абрамовной Михалёвой участники определят, какие бывают компетенции у ресурсных центров, познакомятся с современными инструментами развития НКО и смогут применить их на практике в присутствии экспертов.

В завершении трёхдневной работы участники рассмотрят преимущества сотрудничества в едином сообществе, которое может выступить инструментом повышения эффективности и результативности деятельности как отдельных организаций, так и сектора в целом, и создадут дорожную карту ресурсной среды Российской Федерации. Проект "Ресурсная среда" реализуется при поддержке Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.