Вернуться назад
Премия «Number One Awards 2019»
  • Кто: Продюсерский центр Звездная Вершина и Рекламная Компания «А Медиа»
  • Где: Москва, Доброслободская улица, 3
  • Когда: 27.02.20 (18:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония751 просмотр
Список участников:
Григорий Лепс, Ираклий, иллюзионисты братья Сафроновы, Никас Сафронов, актриса Екатерина Гусева, блогер Феофилактова и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На премию соберется 300 VIP гостей — профессиональные деятели в сферах медицины, науки, красоты, спорта, бизнеса, моды, искусства и многих других. 27 февраля мы сможем увидеть этих восхитительных и талантливых людей на одной сцене, поздравить и порадоваться за них. Будет объявлено 60 номинантов, а также планируется зафиксировать несколько Рекордов России для звёзд шоу-бизнеса.

Номинанты на премии будут награждены хрустальными статуэтками и званием в своей категории. Это звание закрепится за ними на целый год.

На мероприятии гостей будет ждать красная ковровая дорожка, фотозона, специальная зона, зажигательные выступления артистов, фуршет, шампанское, шоу иллюзионистов.

Партнерами Премии являются: журнал "Человек Дела", Платформа Arraund, Водка Лепс, Студия красоты "Культ тела", школа стилистов и визажистов "Эстель", студия красоты "Маска ПM", Косметическая компания " Bilagovkus", Ювелирное ателье " Palladin Gold", компания "ЭПЛ" - Якутске бриллианты. Клиника косметологии и пластической хирургии "Elvissa Clinik" и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.