Вернуться назад
Московские зимние корпоративные игры «Трудовых резервов»
  • Кто: ВФСО "Трудовые резервы"
  • Где: Москва, Малый Олений пер., 23, стр. 1А, Академия Спартак имени Ф. Ф. Черенкова
  • Когда: 15.02.20 — 16.02.20 (12:00-18:00)
ФуршетСоревнования, Конкурс538 просмотров
Список участников:
- Президент ВФСО "Трудовые резервы" Илья Галаев;
- Российский телеведущий, спортивный комментатор "Первого канала" Виктор Гусев;
- Представитель департамента спорта города Москвы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Московские зимние корпоративные игры проводятся впервые и направлены на развитие корпоративного и любительского спорта среди сотрудников предприятий.

Спорт и тимбилдинг сейчас в тренде, и благодаря мероприятиям подобного формата работодатели стимулируют своих сотрудников на работу в команде, а, соответственно, и увеличивают производственные показатели.

Свои заявки на участие в Московских зимних корпоративных уже оформили как ключевые предприятия промышленности России, а также и банковские структуры и государственные учреждения: Госкорпорация «Ростех», Рособоронэкспорт, ПАО «Туполев», АО «Вертолеты России», Промсвязьбанк, Департамент имущества города Москвы, Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации и другие.

В рамках двух соревновательных дней будет разыграно 230 комплектов медалей по 25 видам спорта. Впервые в рамках любительских соревнований пройдут соревнования по биатлону и керлингу. Также в программу игр включен киберспорт, который пользуется особой популярность среди молодых специалистов.

Организатором Игр выступают «Трудовые резервы» при поддержке Госкорпорации «Ростех» и Департамента спорта города Москвы, а также при содействии Союза машиностроителей России. Московские зимние корпоративные игры будет комментировать телеведущий, комментатор «Первого канала» Виктор Гусев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.