Вернуться назад
V фестиваль малой прессы
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, 1 линия ВО, д. 26, ауд. 603, Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций
  • Когда: 14.02.20 (10:30—13:00)
Фестиваль, Ярмарка389 просмотров
Список участников:
Призы и дипломы вручат директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ, профессор Анатолий Пую, председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга Владимир Рябовол, председатель Комитета по печати Ленинградской области Константин Визирякин, главный редактор газеты «Санкт-Петербургские ведомости», председатель Санкт-Петербургского отделения Союза журналистов России Дмитрий Шерих.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В конкурсе участвовали районные, муниципальные и корпоративные издания. В каждой номинации определяется один победитель (первое место) и два лауреата (второе и третье место). Экспертное жюри оценивало работы в номинациях: «Новый взгляд на старую тему» и «Цифры не врут».

Стартует фестиваль с дискуссии «Материалы корпоративных СМИ», координировать которую будет руководитель направления корпоративных коммуникаций агентства BCA Marketing – генеральный директор издательского агентства Сергей Косарев, а также начальник пресс-службы Северо-Западного Главного Управления Банка России Анна Щербакова. После этого начнется торжественная церемония награждения победителей корпоративных, муниципальных и районных СМИ.

Фестиваль малой прессы проводится Высшей школой журналистики и массовых коммуникаций совместно с Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации с 2015 года с целью развития сегмента малой прессы Санкт-Петербурга и Ленинградской области (районные, муниципальные, корпоративные газеты и журналы).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.