Вернуться назад
Семинар для путешествующих блогеров по межкультурному диалогу в блогосфере
  • Кто: Центр культуры народов России при Российском доме народного творчества им. В. Д. Поленова
  • Где: Москва, Сверчков переулок, д. 8, стр. 1
  • Когда: 14.02.20 — 15.02.20 (16:00-21:00)
Конференция, Форум, Съезд355 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз_семинар в Москве.pdf Скачать файл
Молодых блогеров Москвы приглашают принять участие в бесплатном семинаре «Современные подходы к межкультурному диалогу в информационном пространстве». Полученные в первый день знания будут закреплены во время блог-туров второго дня. Блогеров ждут мастер-классы, экскурсии и творческие встречи с представителями разных народов, проживающих на территории Москвы. По итогу им будут выданы сертификаты участников и рекомендации к участию в блог-турах Молодёжной ассамблеи народов России "Мы - россияне" в 2020 г.

Московский семинар завершает серию экспериментальных медиаобразовательных инициатив кафедры медиаобразования Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования Московского педагогического государственного университета и научно-образовательного центра института «Кафедра ЮНЕСКО по медийно-информационной грамотности и медиаобразованию граждан». Семинар-тренинг прошёл в Новосибирске и Томске. И теперь с учётом московских результатов будет выпущен сборник методических рекомендаций для путешествующих по России блогеров, ведущих межкультурный диалог в медиапространстве.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.