Вернуться назад
Воркшоп «Форма содержания. Тенденции и особенности использования интерактивного контента на деловых мероприятиях»
  • Кто: Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций bema
  • Где: Москва, Космодамианская набережная, 52/7, Центр цифрового лидерства SAP, 2 этаж
  • Когда: 14.02.20 (10:30—11:00)
ФуршетФестиваль, Ярмарка383 просмотра
Список участников:
Спикер Кирилл Воскресенский - исполнительный директор компании «Дизайн Досье», одной из лидирующих компаний российского рынка в области создания мультимедийных решений. Специализация «Дизайн Досье» – это инновационные интерактивные технологии, видеодизайн, программное обеспечение, интерфейсы и управление контентом.

Кирилл Воскресенский является постоянным участником международной технологической конференции Web Summit в Лиссабоне с 2016 года, спикером на различных Международных конференциях, посвященных инновационным технологиям, таких как: Big Science Fest, AR Conference, "Инновационные решения для музея XXI века" и многих других.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Воркшоп-презентация "Тенденции и особенности использования интерактивного контента на деловых мероприятиях" пройдет в рамках bema! — профессиональной ежегодной премии индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций.

Основная задача премии — развитие событийного маркетинга и создание площадки для обмена опытом и укрепления профессионального сообщества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.