Вернуться назад
Пятая юбилейная конференция Moscow Breast Meeting «Всё о маммопластике»
  • Кто: Clovermed
  • Где: Москва, Новый Арбат, 32, Marriott Novy Arbat
  • Когда: 13.02.20 — 15.02.20 (10:00-19:00)
Конференция, Форум, Съезд595 просмотров
Список участников:
Своим опытом поделятся настоящие гуру маммопластики. Среди приглашённых экспертов - Дэннис Хаммонд (Dennis Hammond) – легендарный пластический и реконструктивный хирург из США, чье время расписано на 10 лет вперед. Доктор Хаммонд - гуру пластической хирургии и автор более ста научных работ. Весь день 13 февраля, он посвятит коллегам из России в рамках собственного авторского интенсива “MEET THE EXPERT”. Дэннис Хаммонд расскажет об алгоритмах по подбору имплантов, планированию и разметке, а также о коррекции асимметрии и профилактике послеоперационныхосложнений. В конце дня гости примут участие в интерактивной сессии «Задай вопрос Хаммонду».

Перед слушателями конференции также выступят профессора и практикующие хирурги из других мировых школ. Среди спикеров Moscow Breast Meeting: самый дорогой пластический хирург Италии Roy De Vita (Италия), Jaume Masia (Испания), Irine Richter-Heine (Германия), Claudio Goracio Angrigiani (Аргентина) и Moustapha Hamdi (Бельгия). С полной программой мероприятия и темами выступлений спикеров можно ознакомиться на сайте.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Всё о маммопластике_ в столице состоится Moscow Breast Meeting.docx Скачать файл
В Москве состоится уникальное событие – пятая юбилейная конференция Moscow Breast Meeting, тема которой – реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.