Вернуться назад
Презентация Ajman Media City Free Zone: безналоговой зоны для российских стартапов, готовящихся к выходу на мировой рынок
  • Кто: Ajman Media City Free Zone
  • Где: Москва, Площадь Европы, 2, Бизнес-центр Radisson Slavyanskaya
  • Когда: 25.02.20 (10:30—14:00)
Презентация1005 просмотров
Список участников:
Бизнесмены и предприниматели, которые планируют открыть свой бизнес на территории Объединенных Арабских Эмиратов, планируют выход на международный рынок, представляют медиа, креативный, технологический или IT–стартап.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
В Объединенных Арабских Эмиратах открывается безналоговая зона для международного бизнеса в сфере медиа и развлечений.docx Скачать файл
На мероприятие приглашаются российские медиа, креативные-, технологические-, IT–стартапы, а также торговые компании, планирующие выход на международный рынок.

На территории Объединенных Арабских Эмиратов открылась свободная зона Ajman Media City Free Zone, призванная привлечь в регион российский бизнес, специализирующийся на проектах в медиа-, креативной и развлекательной индустрии. По замыслу создателей, возможностью открыть свое дело в одном из наиболее перспективных регионов мира могут воспользоваться российские стартапы, переросшие национальный уровень и активно ищущие возможности закрепиться на международном рынке.

Ajman Media City предлагает российским компаниям множество услуг, среди которых выдача лицензии на ведение бизнеса в течение одного дня (регистрация компании занимает не более одного часа, а комплексная подготовка документов включена в стоимость), оперативное оформление деловых виз, возможность открытия компании без личного присутствия, а также самый широкий спектр вариантов лицензирования. В настоящее время Ajman Media City Free Zone является наиболее выгодной свободной экономической зоной в регионе Ближнего Востока для открытия нового бизнеса.

10:30 – Регистрация и бизнес-завтрак;
12:00 – Официальная презентация;
13:00 – Обед для гостей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.