Вернуться назад
Специальная подготовка военнослужащих разведывательных подразделений мотострелкового соединения Южного военного округа
  • Кто: МО РФ
  • Где: Республика Северная Осетия-Алания, полигон «Тарский»
  • Когда: 14.02.20 (10:00—18:00)
Презентация256 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На полигоне «Тарский» в Северной Осетии в рамках лагерного сбора пройдет тактико-специальное учение с военнослужащими разведывательных подразделений мотострелковой бригады ЮВО.

В ходе учения каждому разведчику предстоит преодолеть специальную полосу, включающую в себя более 30 элементов, таких как каменные стены, подземные ходы, подвесные мосты, заграждения из колючей проволоки, железнодорожный перегон и фрагменты городских сооружений. Также военнослужащие покажут свое мастерство в стрельбе из различных видов стрелкового оружия, в вождение бронетранспортеров в сложных условиях местности и совершат марш-бросок в составе своих подразделений. Для журналистов военные разведчики проведут мастер-классы по рукопашному бою, стрельбе из различных видов стрелкового оружия, продемонстрируют современную экипировку и снаряжение, вооружение и военную технику, комплексы связи и разведки, стоящие на вооружении разведподразделений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.