Вернуться назад
Встреча с красноярским поэтом Вацлавом Пионтеком
  • Кто: Красноярская краевая молодежная библиотека
  • Где: Красноярский край, Красноярск, ул. Щорса, 46, Отдел художественной литературы
  • Когда: 14.02.20 (15:00—17:00) | 14.02.20 (19:00—21:00) (местн.)
Встреча, Завтрак269 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вацлав Пионтек презентует свой сборник стихотворений «Вечный странник», прочитает произведения, вошедшие в книгу и поделится своими мыслями о современной литературе.

Вацлав Пионтек - член Международного Союза писателей «Новый Современник», мастер Гильдии красноярских поэтов. Его стихотворения вошли в коллективные сборники Российского союза писателей, Международного союза писателей «Новый современник» и Гильдии красноярских поэтов.

Поэт был удостоен нескольких литературных наград. В частности, он стал призёром Х Международного конкурса хайку на русском языке, номинантом национальных премий «Поэт года 2017» и «Поэт года - лирика 2018» Российского союза писателей.

Присоединяйтесь к встрече с автором и открывайте новые имена в современной поэзии, принимая участие в проекте Молодёжной библиотеки «Автограф-сессия».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.